Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Черешневая диета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Черешневая диета Empty
СообщениеТема: Черешневая диета   Черешневая диета EmptyПн Июн 20, 2011 3:05 am

Цитата :
Лето – это пора изобилия фруктов и ягод. А еще отпусков и загородного отдыха на природе, возле водоемов, где можно показать все, что было скрыто зимой и весной под теплой одеждой. Однако если вы еще не успели привести свое тело в форму, то еще не все потеряно. Вам нужно сбросить немного лишнего веса, например 2-3 килограмма? За 5 дней этой диеты вы достигните своей цели. Особенно если включите физическую нагрузку, например часовые прогулки быстрым шагом.

В черешне, в отличие от вишни содержится больше фруктозы, что позволит сладкоежкам не сильно страдать по сладкой пище. Эта ягода содержит органические кислоты, витамин С, микроэлемент железо, и макроэлементы железо, калий, магний, фосфор и другие элементы. Черешня полезна при атонии кишечника, заболеваниях печени, почек, гипертонии и ревматизме. В 100 гр. Черешни содержится 52 ккал.

Для начала диеты на один день берется килограмм черешни. К ней можно добавить какой-либо маложирный кисломолочный продукт весом до 500 грамм. Например, кефир, простоквашу или йогурт. Воды можно пить неограниченное количество. Лучше всего взять минеральной воды, но негазированной.

Все эти продукты можно есть как по отдельности, так и вместе. Например, можно приготовить фруктовый салат и заправить его кефиром, либо взбить в блендере кефир с черешней, предварительно достав косточки из ягод.

Питаться следует каждые 2 часа. Однако за 2 часа до сна приемы пищи следует прекратить.
Данную диету можно повторить через неделю обычного питания (без переедания).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Черешневая диета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сырная диета
» Зимняя диета
» Диета Дюкана
» Диета Кима Протасова
» Диета кормящей мамы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Диета, похудение-