Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болтушка СПшников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyВт Май 17, 2011 10:10 am

Первое сообщение в теме :

Девочки давайте в этой темке будем вести разговоры о предстоящих СП,о том,что бы хотелось купить подешевле и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyВт Окт 15, 2013 11:13 am

Леона пишет:
Феорина, мне надо!
ленуся,мы сами с тобой не соберем на опт. в принципе можно и так купить по розничным ценам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyЧт Окт 31, 2013 5:26 am

Индиго пишет:
Минималку собрать не получается не из-за отсутствия СП на форуме...
согласна, сп много было, но частенько они не собирались и просто закрывались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyЧт Окт 31, 2013 5:43 am

Викуська, ага. Я помнится куртку хотела заказать, так никто и не присоединился((( И сумочки пришлось потом своими силами заказывать- с подругами минималку собрали, а на форуме никак(

Мне сейчас проще, я на симферопольском сайте заказываю, а пробовала с Севастополя- так доставка еще в город плюс- неудобно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyЧт Окт 31, 2013 8:52 am

Индиго пишет:
я на симферопольском сайте заказываю,
если бы я жила в симфе, я бы тоже заказывала там чаще)) в своем городе проще))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyЧт Ноя 07, 2013 2:47 am

Девочки,не хотите организоваться на закупку с этого сайта http://tashkan.ua/ ,такие симпатичные модельки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyЧт Ноя 07, 2013 3:51 am

Феорина пишет:
Девочки,не хотите организоваться на закупку с этого сайта http://tashkan.ua/ ,такие симпатичные модельки
Марин, я бы заказала пару жилеток, джинсы и спорт.костюм малому, примерно гривен на 400-500 получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyЧт Ноя 07, 2013 7:03 am

Феорина пишет:
Девочки,не хотите организоваться на закупку с этого сайта http://tashkan.ua/ ,такие симпатичные модельки
Девочки, присоединяйтесь!!! сайт хороший, одежда в основном турецкая, цены более чем приемлемые ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyЧт Ноя 07, 2013 8:00 am

Одежки классные есть, действительно. Но на 1,5-2 года почти ничего нет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyЧт Ноя 07, 2013 8:51 am

Зоря пишет:
Но на 1,5-2 года почти ничего нет
да я тоже это заметила((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyЧт Ноя 07, 2013 11:29 pm

Феорина пишет:
Девочки,не хотите организоваться на закупку с этого сайта http://tashkan.ua/ ,такие симпатичные модельки
Никто ничего не присмотрел? есть уже собранный заказ на 453 грн., осталась половина суммы до минималки ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyСб Ноя 09, 2013 6:52 am

Хочу заказать себе комнатные тапки с сайта ***.Опт мы не потянем,там заказывать надо коробками,а в розницу цены очень даже хорошие(особенно SALE).Одной за доставку платить дорого,поэтому предлагаю беспроцентное СП,доставку разделим на всех.Кто со мной? Качество тапок отличное,сама ношу,знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyСб Ноя 09, 2013 10:27 am

Оксанка пишет:
Хочу заказать себе комнатные тапки с сайта
Ксюш,я гляну))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyВс Ноя 17, 2013 3:06 am

Завтра в 15-00 отправляю заказ по комнатным тапкам.Кто ещё хочет присоединиться-пишите мне ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyЧт Ноя 21, 2013 9:29 am

Есть сайт с детским трикотажем, на котором НЕТ минималки: http://www.trikotazhik.com.ua  Посмотрите, может, кому пригодится ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyЧт Ноя 21, 2013 12:51 pm

И еще вот у нас в Феодосии девочка занимается детской одеждой (от 0 до 9 лет), даю ссылку на ее группу в контакте: http://vk.com/kructunafeo и еще ее страничка: http://vk.com/id213138983  Там у нее даже примерочная есть, где она все свои товары на своих детках показывает, как они выглядят... И то, что у нее выставлено на продажу, есть в наличии, заказа ждать не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
йося
Частый гость
йося

Частый гость

Сообщения : 359
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 39
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : кулинария, рукоделие, спорт

Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyПт Ноя 22, 2013 5:34 am

Margarita пишет:
Есть сайт с детским трикотажем, на котором НЕТ минималки: http://www.trikotazhik.com.ua Посмотрите, может, кому пригодится smile
Я здесь уже делала покупочки- пижамки, водолазочки- всё понравилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyПт Ноя 22, 2013 6:07 am

йося пишет:
Я здесь уже делала покупочки- пижамки, водолазочки- всё понравилось
я тоже хотела купить пижамки детям, но на моего малого там ничего нет (у них рост до 116, а у нас уже 126 см), а жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyПт Ноя 22, 2013 2:31 pm

Хочу брючки на флисе с этого сайта http://voolya.com.ua/products-by-category/4/second/0/third, еще бриджи понравились. Минималка 1000грн. Может, еще кто-нибудь что-то хочет с этого сайта, организуем СП?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyСб Ноя 23, 2013 9:40 am

Девочки, мне очень понравился ассортимент одежды с этого сайта http://fabrika-alenka.prom.ua/
И выбор большой, и качество, вроде бы, неплохое. Отечественный производитель. У них там есть СП, правда, не написано, сколько минималка, надо уточнять. Посмотрите тоже. Если многие захотят, может, организуем? Там и детское, и женское, и мужское. Я себе присмотрела некоторые кофточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyСб Ноя 23, 2013 10:40 am

Зоря пишет:
не написано, сколько минималка, надо уточнять.
Минималка от 3 единиц и считают по оптовым ценам,до 3х единиц-к цене опта +25грн
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyСб Ноя 23, 2013 11:25 am

Это, получается, даже если я одна возьму 3 разные кофты, то с каждой будет -25% к цене? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyВс Ноя 24, 2013 6:29 am

Зоря,на сайте цены оптовые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyВс Ноя 24, 2013 7:51 am

Аааа, спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛ
Годовасики
СЛ

Годовасики

Сообщения : 400
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-07
Живу в : Феодосия

Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyСб Дек 14, 2013 2:46 am

девушки, а кто нибудь организовывал СП с этого сайта http://www.alseya.com?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 29 EmptyСб Дек 14, 2013 7:08 am

Нет,у нас никто не организовывал.Обувь красивая...

Девоньки,не хотите прикупить кожаные комнатные тапки? Минималка всего 300грн. СП под 20 %.***
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болтушка СПшников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

 Похожие темы

-
»  Болтушка для цветоводов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Совместные покупки :: Совместные покупки Феодосии-