Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ушедшие знаменитости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСб Мар 26, 2011 8:28 am

Ушедшие знаменитости 667f4f16743bt
Известный рок-поп-музыкант, певец и композитор Александр Барыкин скончался на 60-м году жизни на гастролях в Оренбурге в субботу, сообщил менеджер по организации концертов исполнителя Александр Сидоренко.

"Он скончался сегодня в час дня по местному времени. Как отмечают врачи, причиной гибели Александра стал обширный инфаркт и обрыв тромба", - цитирует Сидоренко "Интерфакс".

Он добавил, что накануне у А.Барыкина состоялся концерт, после которого музыканту стало плохо. "Его отвезли в гостиницу, туда вызвали врачей, и затем забрали в больницу. Утром я с ним созванивался, но пока туда ехал, Александра не стало", - сказал Сидоренко.

Музыкант был госпитализирован после концерта в Оренбургском драматическом театре. Директор театра Павел Церемпилов затруднился сказать, что произошло после концерта.

"Это был закрытый корпоративный вечер, организованный министерством торговли области. Концерт прошел хорошо, цветов - море. Но, что произошло потом, я не знаю", - сказал Церемпилов
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСб Мар 26, 2011 8:39 am

Очень жаль :sorry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСб Мар 26, 2011 10:28 am

Печально :cray:

А еще печальней, что нанешнее поколение уже плохо знают,а некоторые и не знают вовсе кто такой А.Барыкин. Это я к тому, что прочитав новость часа в инете пишу подруге, она не сразу вспомнила кто это такой.Другой расказала, она вообще не знает кто такой. Обидно, вроде популярный человек,хотя я никогда не являлась его поклонницей,но песни самые известные всегда были на слуху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСб Мар 26, 2011 10:32 am



Эту песню я никогда не забуду,с ней я выросла,маме очень нравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСб Мар 26, 2011 11:43 pm

Кошмар какой, как же жаль((( Нам, поколению 70-80-х годов не забыть его песни((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyВс Мар 27, 2011 2:33 am

Да уж под " Велосипед" столько произошло....песня на стихи рубцова стала символом романтизма,студенчества...
Жаль,уходят люди ставшие напоминанием эпохи...
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyВс Мар 27, 2011 3:07 am

Очень жаль((( Песню про велосипед сложно забыть. Красивая лиричиская песня....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСр Мар 30, 2011 8:34 am

Цитата :
Умерла Людмила Гурченко

30 марта в Москве скончалась актриса Людмила Гурченко, сообщает "Интерфакс". Ей было 75 лет. По предварительным данным, причиной смерти актрисы стал сердечный приступ.

Информацию о смерти Людмилы Гурченко подтвердил ее супруг, Сергей Сенин. Гурченко умерла у себя дома. Актрисе стало плохо, ей вызвали скорую помощь. Когда врачи прибыли на место, Гурченко уже скончалась.

Как отмечает LifeNews, незадолго до смерти Людмила Гурченко получила серьезную травму - сломала во время прогулки шейку бедра. Актрисе сделали операцию. В начале марта Гурченко была выписана из больницы и вернулась домой. Источники в медицинских кругах сообщают, что осложнения после операции также могли стать причиной смерти актрисы.

Людмила Марковна Гурченко родилась 12 ноября 1935 года в Харькове. В 1958 году она закончила ВГИК. В кино Гурченко дебютировала еще в студенческие годы. В 1956 она снялась в фильме Яна Фрида "Дорога правды".В том же году Гурченко исполнила одну из главных ролей в комедии Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь" - благодаря этой работе актриса получила широкую известность.
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСр Мар 30, 2011 8:44 am

:shok: ,ужас,аж не верится прямо(Очень жаль((Я вообще не могу поверить в смерть артистов,мне кажется они всегда живы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСр Мар 30, 2011 8:49 am

Феорина пишет:
Я вообще не могу поверить в смерть артистов,мне кажется они всегда живы.
ППКС
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСр Мар 30, 2011 9:06 am

Жалко ее, увидела что она умерла у Малахова,на 1ом.

P.S. надо б темку переименовать, типа "потери", или "ушедшие знаменитости"
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСр Мар 30, 2011 9:13 am

Оксана пишет:
P.S. надо б темку переименовать,
Думала об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Умерла Людмила Гурченко   Ушедшие знаменитости EmptyСр Мар 30, 2011 9:24 am

30 марта в Москве скончалась актриса Людмила Гурченко, сообщает "Интерфакс". Ей было 75 лет. По предварительным данным, причиной смерти актрисы стал сердечный приступ.

Информацию о смерти Людмилы Гурченко подтвердил ее супруг, Сергей Сенин. Гурченко умерла у себя дома. Актрисе стало плохо, ей вызвали скорую помощь. Когда врачи прибыли на место, Гурченко уже скончалась.

Как отмечает LifeNews, незадолго до смерти Людмила Гурченко получила серьезную травму - сломала во время прогулки шейку бедра. Актрисе сделали операцию. В начале марта Гурченко была выписана из больницы и вернулась домой. Источники в медицинских кругах сообщают, что осложнения после операции также могли стать причиной смерти актрисы.

Людмила Марковна Гурченко родилась 12 ноября 1935 года в Харькове. В 1958 году она закончила ВГИК. В кино Гурченко дебютировала еще в студенческие годы. В 1956 она снялась в фильме Яна Фрида "Дорога правды".В том же году Гурченко исполнила одну из главных ролей в комедии Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь" - благодаря этой работе актриса получила широкую известность.

Позже Гурченко неоднократно сотрудничала с Рязановым. Она снялась в таких фильмах режиссера, как "Человек ниоткуда", "Вокзал для двоих" и "Старые клячи". Другими известными работами актрисы являются роли в фильмах "Двадцать дней без войны", "Пять вечеров", "Любовь и голуби" и "Любимая женщина механика Гаврилова". В 1983 году Людмиле Гурченко было присвоено звание народной артистки СССР.
lenta.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСр Мар 30, 2011 10:02 am

Как же жаль((((((((((((( Земля ей пухом.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСр Мар 30, 2011 10:14 am

Как жаль(((((( Великая женщина была!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСр Мар 30, 2011 10:33 am

Светлячок пишет:
Умерла Людмила Гурченко

как жаль! Такая хорошая актриса была. Вечная память!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСр Мар 30, 2011 10:39 am

Оксана пишет:
Жалко ее, увидела что она умерла у Малахова,на 1ом.
ага и я так увидела, смотрю Малахова показывают и ее и надпись что она скончалась(( У нас дома все в шоке((
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyПн Май 02, 2011 5:30 am

На 74-м году жизни в Москве сегодня скончался популярный актер Театра имени Маяковского, народный артист России Александр Лазарев.
Ушедшие знаменитости 134473
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyПн Май 02, 2011 7:22 am

Очень и очень жаль(( Хороший был актер..
Вернуться к началу Перейти вниз
краснодарочка
Лучшая подружка
краснодарочка

Лучшая подружка

Сообщения : 3658
Репутация : 327
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 41
Живу в : одной ногой в Москве
Работа/Хобби : разнообразная

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyПн Май 02, 2011 9:35 am

Казаков Михаил Михайлович умер — 22 апреля 2011 на 77 году жизни
Ушедшие знаменитости D0ea3bf8897a Ушедшие знаменитости D1235d931bfc
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyПн Май 02, 2011 10:04 am

Большая утрата,такие хорошие актеры((((А я как всегда не могу поверить в смерть таких людей,кажется ,что они рядом всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyПн Май 02, 2011 10:28 am

Феорина пишет:
А я как всегда не могу поверить в смерть таких людей,кажется ,что они рядом всегда
я тоже до сих пор не могу поверить, что нет в живых Гурченко, Влада Галкина, Любови Полищук, Сергея Бодрова (его так вообще даже тело не нашли(() и других хороших актеров. Смотришь фильмы с их участием и думаешь - ну вот же они, живые, веселые и грустные... а потом понимаешь, что это только фильм, а на самом деле их уже нет среди нас.... :Смайлик плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyПн Май 02, 2011 11:56 am

SunnyFeo пишет:
а потом понимаешь, что это только фильм, а на самом деле их уже нет среди нас....
Да-да,согласна с тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyПн Май 02, 2011 12:13 pm

Очень жаль,что уходят такие Люди((
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Ушедшие знаменитости Empty
СообщениеТема: Re: Ушедшие знаменитости   Ушедшие знаменитости EmptyСб Фев 11, 2012 10:35 pm

Цитата :
Скончалась певица и актриса Уитни Хьюстон

Американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась на 49 году жизни в США. Об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя поп-звезды Кристен Фостер.
О причине смерти певицы не говорится.
В мае 2010 года Хьюстон проходила амбулаторный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. В 2009 году она выпустила свой новый альбом «I Look to You», высоко оцененный критиками.
Тогда же певица заявила, что здорова, однако ряд ее выступлений был отменен из-за болезни. Поклонники высказали критические замечания по поводу ее выступлений. Начиная с 2000-х годов, по данным агентства Франс Пресс, имя певицы часто появлялось на страницах прессы, в первую очередь, в связи с зависимостью от наркотиков.
Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннеса как артистка, обладающая самым большим количеством наград, напоминает РИА Новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ушедшие знаменитости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Шоубизнес-