Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Гомеопатия в педиатрии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Гомеопатия в педиатрии. Empty
СообщениеТема: Гомеопатия в педиатрии.   Гомеопатия в педиатрии. EmptyСр Фев 09, 2011 11:01 pm

Как вы относитесь к гомеопатии? Какие препараты применяли для лечения своих малышей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Гомеопатия в педиатрии. Empty
СообщениеТема: Re: Гомеопатия в педиатрии.   Гомеопатия в педиатрии. EmptyСр Фев 09, 2011 11:25 pm

Индиго пишет:
Как вы относитесь к гомеопатии?
Очень хорошо. При правильном приеме - очень хороший и длительный результат!
К сожалению, у дочечки на эти препараты аллергия, впрочем, как и на некоторые другие, не относящиеся к гомеопатии((. Пыталась давать Энгистол, Лимфомиазот, Тонзилотрен....шикарные препараты, но малую на них сыпет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Гомеопатия в педиатрии. Empty
СообщениеТема: Re: Гомеопатия в педиатрии.   Гомеопатия в педиатрии. EmptyЧт Фев 10, 2011 12:35 am

Т.к. мы редко болеем(ТТТ), то и лекарства пьем редко, из гомеопатии только для профилактики даю Оциллококцинум и Коризалию от насморка. Это самые наши популярные препараты,которые без проблем "едим",в смысле он не горькие ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гомеопатия в педиатрии. Empty
СообщениеТема: Re: Гомеопатия в педиатрии.   Гомеопатия в педиатрии. EmptyЧт Фев 10, 2011 12:40 am

мне гомеопатия не помогает. Конечно, и на ребенке пробовать, экспериментировать не стану.
Например, горячо любимые врачами свечи Вибуркол. У меня была температура 37 с хвостиком, врач назначила эти свечи. Лучше мне не стало, температура не спала.
Поэтому когда врач назначает ребенку Вибуркол, сразу говорю, что в гомеопатию не верю.
Энгистол. Тоже, что как радио послушала, толку ноль.
Я вообще сторонница фитотерапии, травы, провернные веками, намного эффективней гомеопатических средств. И стоят, как правило, дешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Гомеопатия в педиатрии. Empty
СообщениеТема: Re: Гомеопатия в педиатрии.   Гомеопатия в педиатрии. EmptyЧт Фев 10, 2011 2:00 am

Пушистая пишет:
горячо любимые врачами свечи Вибуркол. У меня была температура 37 с хвостиком, врач назначила эти свечи. Лучше мне не стало, температура не спала.
Наши врачи, как всегда.....НЕТ у Вибуркола жаропонижающих свойств!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Гомеопатия в педиатрии. Empty
СообщениеТема: Re: Гомеопатия в педиатрии.   Гомеопатия в педиатрии. EmptyЧт Фев 10, 2011 2:03 am

А что скажете об Ангиноле? Может кто-то использовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гомеопатия в педиатрии. Empty
СообщениеТема: Re: Гомеопатия в педиатрии.   Гомеопатия в педиатрии. EmptyЧт Фев 10, 2011 3:31 am

Алёнка пишет:
Наши врачи, как всегда.....НЕТ у Вибуркола жаропонижающих свойств!!!
представляешь, Ален, у ребенка грипп, температура под 40, на второй день вызываю врача. Ну и она рекомендует в качестве жаропонижающего этот Вибуркол. Я ей рассказала, что не верю, мне он и субфебрильную температуру не снизил, а у ребенка 39,5, и нужно хорошее средство, а не абы что.
Она говорит: "Да? А многие используют для снижения температуры Вибуркол с Нурофеном, хорошо помогает". Ну никак без этого Вибуркола, видимо, что-то имеют врачи с его продажи
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Гомеопатия в педиатрии. Empty
СообщениеТема: Re: Гомеопатия в педиатрии.   Гомеопатия в педиатрии. EmptyЧт Фев 10, 2011 3:34 am

Пушистая пишет:
Ну никак без этого Вибуркола, видимо, что-то имеют врачи с его продажи
:Внимательно сл Может быть....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гомеопатия в педиатрии.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Детки-конфетки :: Здоровье ребенка-