Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Спокойной ночи, мужики!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyЧт Янв 20, 2011 4:45 am

Первое сообщение в теме :

Кто смотрит,делитесь мнениями. ))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСр Мар 23, 2011 1:42 pm

А это видимо после съемок?

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_519f8b37
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_11ad5ab3
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_ec6aa6ac
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_0a4db128
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_c1571506
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_1e77dc5d
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_9a55cb36
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_91892b65
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_8a56bb10
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_67b06efd
Интерессно почему именно в таком составе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСр Мар 23, 2011 1:51 pm

Оксана пишет:
Интерессно почему именно в таком составе?
Да уж))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyЧт Мар 24, 2011 6:30 am

4день
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyЧт Мар 24, 2011 8:00 am

так интерессно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Знакомый
Иногда заглядываю
Знакомый

Иногда заглядываю

Сообщения : 49
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-02-18

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyЧт Мар 24, 2011 5:36 pm

Дааа,привести свою женщину и отдать чужому дядьке.Ощущение,что эти парни либо просто безразличны к своим девушкам,либо относятся к ним как к мясу в магазине.
Я бы свою ЛЮБИМУЮ женщину в жизни не повел на такой проект.Любовницу,с которой просто развлекаюсь да,но не любимую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСб Мар 26, 2011 10:36 am

★ ИНТЕРВЬЮ С Евгением Миляевым ПОБЕДИТЕЛЕМ 2-ГО СЕЗОНА★
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_fddbc87e
1.Евгений, расскажите как вы узнали о шоу?
Скажу сразу ДТВ не тот канал который я смотрю) В основном МТВ и ТНТ, но по всем каналам как всегда была рекламма, я щелкам кнопками пульта и опа, дтв, кастинг, на новое реалити! Мне сразу понравилась идея и когда сказали про главного героя, я просто в голос кричал ДА ДА ДА это про меня, записал телефон, шел октябрь, в начале ноября позвонил, сходил на кастинг, через 3 недели мне набрала Марина и сказала что ДТВ вас одобрило! УРА Я НА ШОУ!!!!!))

2.Чего вы ждали от участия в проекте(с какой собственно целью вы туда шли)?
На проект пошел с целью проверки себя, смогу ли я узнать одиночку, так как думал что нормально разбираюсь в девушках. По натуре я авантюрист и еще близнец, поэтому в жизни очень часто нахожу приключение на свою жо)) Деньги для меня не цель, так как не плохо зарабатываю! А еще мой пул снимали прям перед НГ, и это было не плохое предновогоднее приключение.

3.Находясь на шоу вы в большей степени играли или вели себя как в обычной жизни?
В первые 4 дня больше играл, на пятый все надоело и я говорил все что думал и был настроен крайне зло. По отношению достижению девушек вел себя как в жизни, потому что привык сразу брать быка за рога)) Вообщем на проекте было 50 на 50 где то играл где то вел как всегда, но 5 день был сам своим и не играл.

4.Какой момент проекта вам запомнился больше всего?
Весь проект очень запомнился, потому что жить 24 час под камерами и с четырьмя девушками такое не каждый раз бывает! И момент не могу выделить, скорее день, это день четвертый, когда было много всего и оральный секс и драки и битье меня))

5.Не могу не задать провокационный вопрос: был ли секс между участниками?
Я наверное многих разочарую,но не было. Мог быть с Яной, она была готова на все виды секса, но я не хотел. Разрешил ей сделать только минет. Катя и Анита позволяли мне все, но туда не пускали) С Аней не было ни чего, только поцелуи и то она бы при возможности и поцелуи убрала)

6.Как вы думаете, все девушки, соблазняющие вас играли? Или у кого-то были настоящие эмоции, чувства?
Анита меня очень профессионально развела а я как ребенок повелся, хорошо во время опомнился, а то бы проиграл.У Ани были настоящие эмоции, дружеские, хотя может и не только)) Для меня было открытие слова Кати про симпатии ко мне и как оказалось у нее настоящие эмоции, и про симпатии ко мне это все правда! Про Яну молчу, извращенцы есть извращенцы!))

7.С первого дня вы отдали своё предпочтение Аните, с вашей стороны были даже признания в любви. Действительно влюбились или это была ваша стратегия?
Анита мне правда понравилась! Про любовь я конечно подыграл. Но в конце четвертого дня я понял какая она лживая и расчетливая! Мне она стала очень мерзка! Плюс она не реально глупая, я не мог влюбиться в такую девушку, очень жалко за ее дочка, кого такая мама сможет сделать из нее, наверное в лет 15 продать ее девственность через интернет! По поводу стратегии, я много играл и проводил время в свое удовольствие! Но постоянно следил за каждым словом девушек, это мне помогло угадать одиночку!

8.Вы выиграли, угадав, что одиночка Аня. Когда и как вы это поняли?
Тут много было проведено мною работы и изысканий)) много стоило видео обращение парней которое не показали не понятно почему((
Между Аней и Анитой я выбирал до последнего дня. Мне помогли мои таблицы, я писал туда все все, а потом сделал анализ, жалко я их оставил на проекте( Когда называл одиночку в пользу Ани было 95 процентов, но 5 все равно были Анитены.

9.После окончания шоу вы поддерживаете отношения с кем-то из участников?
С Анитой и Алексом и Яной и Сашей не буду общаться не за что, они меня бесят, они не нормальные!
С Стасом общались, он хороший человек, но после того как мы стали встречаться с Катей, все прекратилось. Я думаю про Катю Вы поняли))
Аня, стала моим другом, она супер, мы общаемся и созваниваемся, такого друга я пожелал бы всем, но Анька одна такая!


Последний раз редактировалось: Оксана (Сб Мар 26, 2011 11:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСб Мар 26, 2011 10:44 am

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_e9743312
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_a8e6a846
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_f23856dd
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_339040f1
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_5a929007
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_2f2f3535
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_c4b473dc
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_d34059d6
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_18a2200a
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСб Мар 26, 2011 10:48 am

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_a7663223
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_f144664f
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_ce66f3d8
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_3ddf12ba
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСб Мар 26, 2011 10:50 am

★ ИНТЕРВЬЮ СО Стасом УЧАСТНИКОМ 2-ГО СЕЗОНА★
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_48fbc1bc
1.Стас, расскажите как вы узнали о шоу?
Я увидел объявление в интернете и меня заинтересовал этот проект.Потом предложил своей второй половинке(на тот момент!) Катюше.Мы сходили на кастинг . Через месяц нам позвонили и сказали,что мы утверждены.На самом деле,очень удивились,потому что были уверены,что не прошли.

2.Чего вы ждали от участия в проекте(с какой собственно целью вы туда шли)?
Пошли ради интереса!До проекта мы практически все время были вместе,а тут предоставилась возможность посмотреть на человека со стороны..И вообще,решили,что если пройдем это испытание,то быть нам вместе навсегда,а если нет..Да и деньги никому не помешали бы,что уж скрывать)

3.До участия в шоу, сколько времени вы встречались с Катей?
С марта по декабрь

4.Все пять дней вы наблюдали за любимой девушкой чрез экран. Что нового вы узнали о Кате?
У меня не было цели УЗНАТЬ про Катю я и до проекта ее хорошо знал.Интересно было посмотреть на то,как человек поведет себя в этих условиях,да и она была только За!Но мы,к сожалению,не выдержали,потому что там,действительно,было очень тяжело..и морально и психологически.

5.Что из увиденного было для вас самым болезненным?
Не скрою,что очень ревновал Катюшу к главному герою.Хотя это началось не сразу..а после того,как я заметил,что она всерьез им увлеклась,тогда я и начал задумываться о том,что нам лучше расстаться и что ей нужен человек постарше.Хотя безумно ее любил..

6.У вас были конфликты с другими молодыми людьми из мужской спальни?
Да,мне очень тяжело было найти общий язык с Сашей.Не знаю,может быть,разница в возрасте повлияла...Мы постоянно с ним ругались,и все,что я говорил в интервью,я говорил ему и в лицо.Еще мне казалось,что Яна ему вовсе не нужна,но потом понял,что это такой формат отношений.Наверное,для кого-то это норма,но точно не для меня!

7.В реальной жизни до проекта, вы с Катей допускали измены по отношению друг к другу?
Конечно,нет.Кто-то,я смотрю,удовольствие получает от измен,но в наших отношениях мы такого не допускали.Если бы мы поняли,что нас больше не тянет друг к другу,то расстались бы еще раньше..

8.Стас, в эфире вы сказали Кате, что после шоу вы расстанетесь. Вы действительно разорвали отношения после того, как вместе ушли?
Да,мы серьезно поговорили после шоу и приняли решение расстаться.Но я рад,что мы сейчас поддерживаем отношения.В любом случае,мы не чужие друг другу люди.Катя близкий мне человек)

9.Как изменилась ваша жизнь после участия в телепроекте "Спокойной ночи, мужики"?
Конечно,было очень много внимания со стороны общественности...и узнавали на улицах,говорили приятные вещи,но я к этому спокойно отношусь))Но есть и обратная сторона медали..Некоторые знакомые и так называемые "друзья" отвернулись от меня..Но я уверен,что если человек относился бы ко мне искренне,то никогда б не повернулся ко мне спиной!


Последний раз редактировалось: Оксана (Сб Мар 26, 2011 11:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСб Мар 26, 2011 10:52 am

★ ИНТЕРВЬЮ С Екатериной Черновой УЧАСТНИЦЕЙ 2-ГО СЕЗОНА★
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_4c605cad
1.Катя, расскажите как вы узнали о шоу?
О шоу я узнала от Стаса,он предложил мне пойти..мы сходили на кастинг через 2 месяца нам перезвонили..сказали что мы утверждены...но на тот момент я уже не ждала и не думала что буду участвовать...да и по поводу Стаса начинала задумываться...очень часто ругались...т к было тяжелое время, сессия...и мы наверное не были готовы на тот момент к проекту...
2.Чего вы ждали от участия в проекте(с какой собственно целью вы туда шли)?
я хотела разобраться в себе и в отношениях ....главной целью была проверка отношений.. т.к уже на нашем этапе были трудности.и было очень сложно понять подходим мы или нет.ну по крайней мере в моей голове!я была привязана к Стасу но головой понимала что мне нужен человек постарше..от шоу я хотела получить опыта....конечно я не ожидала что все так получится!!
3.Вы были самой молодой из девушек, вам всего 20 лет, было сложно бороться с соперницами, намного старше вас?
да нет я привыкла общаться с разными людьми..на работе итд..дело было скорей не в возрасте..я не понимала на что люди готовы были пойти ради денег....мне было не приятно и тяжело..поэтому я хотела уйти уже на 2 день..но когда я поняла что Стас не нажимает кнопку в 3 день ..мне показалось что я ему не нужна !тогда !мне хотелось чтобы он проявил Мужской поступок и забрал меня...!просто у нас не было понимания...хотя сама я себя не оправдывала .. я поняла что я запуталась..
4.В течение дня на шоу, чем вы занимались, кроме конкурсов и обольщения главного героя?
ну как и все!!!общались.) но еще я много пила кофе думала и удивлялась людям))
5.Есть поступки, совершенные на проекте, о которых вы теперь жалеете?
да!за то что подпустила Женю к себе на 3 день..в связи с этим ..из за откровенной сцены у меня появились трудности в институте..пришлось перевестись в другой!!!.но с другой стороны не известно чем бы всё закончилось..смогли бы мы разобраться со Стасом или нет...
ну и то то что не защитила себя!хотя я могла!
6.На четвёртый день, вы попросили своего молодого человека нажать кнопку и вывести вашу пару из шоу. Почему вы приняли такое решение? Ведь оставался всего день до конца шоу?
на тот момент я сильно устала...разочаровалось во всех ..ну и в себе тоже.не могла понять что происходило у меня в голове!!!+ то что всё таки я поняла что мне понравился Женя..я не могла больше там находиться. я поняла что мы со Стасом больше не будем вместе....и я не хотела таким способом выигрывать деньги..просто для меня они были не настолько важны.....я очень хотела чтобы победил Женя...потому что на тот момент я относилась хорошо только к нему..и я понимала что он достойный!!поэтому я сказала Стасу что если он не нажмет кнопку..то я скажу Жени сама...
7.После того, как вы вместе покинули теле проект, какие слова вы со Стасом сказали друг-другу?
мы поговорили и поняли что мы не подходим друг другу...но не смотря не на что относимся очень хорошо...поэтому решили быть друзьями ...он хороший и добрый)
8.Катя, с кем из участников вы сейчас поддерживаете отношения?
отношения поддерживаю со Стасом..общаемся .с Аней... после проекта..я поняла что она хорошая!!и вела себя достойнее всех из девушек..и победила...она молодец!!!!и с Женей) все остальные меня раздражают!!!!


Последний раз редактировалось: Оксана (Сб Мар 26, 2011 11:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСб Мар 26, 2011 10:53 am

★ ИНТЕРВЬЮ С СТЕПАНОМ МЕНЬЩИКОВЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ 4-ГО СЕЗОНА★
Интервью взяла Лилия Заротиади. Огромное ей спасибо!

Степан, как Вы попали на шоу?
- Меня пригласила моя хорошая знакомая .Я прошел кастинг. Так и оказался на шоу.

До этого Вы уже были известный ,но все-таки проект « Спокойной ночи,Мужики» дал Вам что-нибудь?
- Да, Безусловно. Ещё большую популярность.
Как Вас сама задумка реалити ?
Задумка неплохая. Интересно было поучаствовать . Четко поставлена цель. Участники знают , куда они пришли и за что борятся.

На Ваш взгляд ,кто из ведущих интересней,более профессионален?
- Анфиса Чехова очень профессиональна ведет.Она уже имела опыт ведя передачу на одном известном канале .Поэтому держится она легко и свободно . Но на мой взгляд, в красоте ,обояние ,шарме- Алене нет равных . В целом, как Алена ,так и Анфиса Чехова вносят свое в проект ,дополняют его.

Степан, за те пять дней успели Вы с кем-нибудь успели сдружиться? Поддерживаете ли вы связь с участниками ?
Да у меня неплохие отношения с Машей Регедой и еще с несколькими девочками. Вот как раз недавно виделись

Увидим ли мы вас в других проектах? Или всё на реалити табу?
- Будут варинаты ,почему бы не поучаствовать. Я думаю телезрители меня много,где увидят (смеётся)
- Было бы здорово . Степан,спасибо. С победой Вас
-Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСб Мар 26, 2011 10:54 am

★ ИНТЕРВЬЮ С Анной Мукумбаевой ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ 2-ГО СЕЗОНА★
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_4aae8241
1.Аня, расскажите как вы узнали о шоу?
О шоу узнала от своей знакомой , которая рассказа мне о нем , с большим интересом и в буквально захлеб)))

2.Чего вы ждали от участия в проекте(с какой собственно целью вы туда шли)?
На проект шла получить главный приз - это первое, а второе доказать себе и окружающим что не все в этом мире делается через постель. И если мозги есть, ими надо пользоваться , с умом ))) Ну и еще конечно проверить себя , как я смогу ужиться с 5 незнакомыми мне людьми, в замкнутом пространстве.

3.У вас была заранее продуманная стратегия или вы действовали по ситуации?
Я действовала по ситуации. Хотя примерно понимала что их необходимо провоцировать словом или действием, чтобы не сидели как рыбы ))))

4.Кого вы считали своей главной соперницей?
По мозгам там соперниц не было , даже если их всех троих объединить, а в постели, это личное Smile Соперницы конкретно в шоу - наверное Анита , потому чела своей п...дой ему на мозг, и пыталась все остальные нормальные и умные мысли от туда заполонить.

5.Аня, вы единственная из участниц, держали главного героя на расстоянии. Евгений как мужчина , не в вашем вкусе?
Евгений был бы в моем вкусе если бы ему еще хотя бы плюс 10 лет )))) Я люблю мужчин по страше , они более устаканившиеся, успокоенные , и работают верхней головой , а не головкой ))) А Женька - хороший , симпатичный друг!

6.На шоу вы вели себя довольно жестко по отношению к конкуренткам. К кому из девушек у вас было негативное отношение?
Умняшка вызывала как негатиф... потому что лезла всегда не втему , сбивала волну общения , я ее чутьударила там , хотя слава Богу отделалась просто замечанием резким , и она начала нас не перебивать , а записывать мысли и класть бумажки на стол . Но так же и позитивные умняшка вызывала эмоции. Так как это ходячий объект для ржача !!!!

7.Аня на шоу и Аня в обычной жизни-это 2 разных человека?
Аня на шоу и Аня в жизни - почти один и то же человек , только в жизни я не настолько открыто и откровенно себя веду. Например я бы ни за что не стала бы целоваться с парнем после 3 уже обцелованных девушек. Я одна и единственная у своего мужчины ! И не стала бы учавствовать в конкурсе с грудью- это тоже только для глаз и ощущений моего мужчины!

8.На протяжении всего шоу было ощущение, что главный герой, Евгений выберет Аниту. Как вам удалось поменять его решение, практически в последний момент?
Я смогла отключить мышь от компа, и включила его головной процессор ... ну там как в рекламе 2 ги га 3 ядра )))) Шучу, это лучше у Женьки спросить )))

9.После окончания шоу вы поддерживаете отношения с участниками?
После окончания проекта , я общаюсь с Женей , Катей и Стасом , ну и еще с участниками предыдущего шоу ))) Остальные МНЕ НЕ НУЖНЫ !!!


Последний раз редактировалось: Оксана (Сб Мар 26, 2011 11:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСб Мар 26, 2011 10:55 am

★ ИНТЕРВЬЮ С Дашей, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ 7-ГО СЕЗОНА★
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_6645959b
1.Даша, расскажите как вы узнали о шоу?
-О шоу я узнала лежа на диване,щелкая с канала на канал... и увидев ролик о кастинге подумала про себя...А почему бы и не рискнуть!)
2.Чего вы ждали от участия в проекте(с какой собственно целью вы туда шли)?
-От Шоу я ждала каких-то новых эмоций,впечатлений!В конце концов это большая школа жизни и своеобразный тренинг!По началу цели не было...Цель появилась позже,когда начались отношения с Иваном...За призом мы точно не шли,так как я знала,что на многие вещи пойти не смогу и приз был уже второстепенным вопросом.
3.Вы пришли на шоу со своим молодым человеком, Иваном. Расскажите как вы познакомились и как долго
встречались до проекта?
-До шоу мы встречали всего 3и недели и проверить свои отношения было очень кстати!)))Может для кого-то это и изощренная проверка,но нам она пошла только на пользу,как мне кажется...
4.Наш главные герой, Юрий влюбился в вас практически с первого взгляда, а какие чувства вы испытывали к нему? Если бы вы встретились не на шоу у него был бы шанс?
-Такие сильные чувства Юрия ко мне,для меня конечно были шоком...Иногда на интервью меня спрашивали,что я буду делать если ГГ влюбится в меня...я только улыбалась,отмахивалась со словами,что это вряд ли возможно!По началу,Юрку я вообще не воспринимала,но по истечению последующих дней,я посмотрела на него совсем другими глазами!Он замечательный человек!Я уверена, чудесный отец и прекрасный друг!Но мы с ним совершенно разные и я не думаю,что мы бы смогли быть когда нибудь вместе.
5.Кого из девочек вы считали самой серьёзной соперницей?
-Никого!Я их всех полюбила с первого дня!=)И чувство соперничества,как такового у меня не было!
6.Шоу длилось 5 дней, какие моменты вам запомнились больше всего?
-Ну например,как Катюшка кормила нас всех и администрацию блинами с сёмгой,как мы все дружно готовили ужин,мило беседуя на всякие непринужденные темы,рассказывая друг-другу анекдоты хохоча без умолку,а порой и распускали сопли делясь своими жизненными переживаниями,забывая для чего мы там вообще собрались!Это было действительно очень здорово!
7.На финале вы поступили очень благородно, обещали поделиться выигрышем с влюблённым Юрой. Вы действительно отдали ему 1/3 от заслуженного приза?
-Я бы по другому и не смогла!И скорее я отдала эти деньги не ему,а его маленькой Леночке!Пусть порадует любимого ребенка!
8.Как проект повлиял на вашу жизнь и ваши отношения?
-Замечательно повлиял!Спасибо проекту!=))))
9.А с Ваней, вы сейчас продолжаете встречаться?
-В данный момент у нас в отношениях кризис...поэтому ответить на вопрос затрудняюсь.
10.Вы бы пришли на "СНМ" ещё раз?
-С удовольствием!!!Только вот что б на этот раз я была на месте мальчишек!))))


Последний раз редактировалось: Оксана (Сб Мар 26, 2011 11:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСб Мар 26, 2011 10:58 am

Оксана пишет:
Но на мой взгляд, в красоте ,обояние ,шарме- Алене нет равных . В целом, как Алена ,так и Анфиса Чехова вносят свое в проект ,дополняют его.
Что-то водонаевой не было в последних эфирах.Они с Анфисой по очереди отгулы берут?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСб Мар 26, 2011 11:02 am

Светлячок пишет:
Что-то водонаевой не было в последних эфирах.Они с Анфисой по очереди отгулы берут?
:Обхихикалась: они наверно вдвоем несовместимы
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСб Мар 26, 2011 11:03 am

★ ИНТЕРВЬЮ С Ангелиной, УЧАСТНИЦЕЙ 7-ГО СЕЗОНА★
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_76bccff6
1.Ангелина расскажите как Вы узнали о шоу?
- С Вашего позволения расскажу как всё было. По профессии я актриса кино и театра, закончила ГИТИС. Некоторое время назад я решила вернуться в свою профессию, до этого у меня был свой салон красоты и фитнес центр, который прошедшим мартом 2010 года я закрыла из-за нерентабельности. Я была просто в отчаянии, всё сразу навалилось...Пришла беда, открывай ворота.... На руках двое детей. Я преклоняюсь перед своими родителями, без помощи которых я бы просто погибла как человек, как личность, как женщина. И в этот тяжелейший период, я рассылала резюме по всем адресам и стучалась во все двери. Мне удалось отсняться в пару сериалах и это были действительно хорошие, достойные работы, но они разовые, деньги закончились и всё.....А когда там будет следующая работа, одному Богу известно! Поэтому я стучалась во все двери, по принципу:"Проси у Бога побольше, хоть что-нибудь он даст"! По такому же принципу мои фото и резюме попали к кастинг-директору программы"Спокойной ночи мужики". По всей вероятности пара, которая уже прошла этот кастинг их очень подвела и по каким-то причинам им срочно нужна была замена.Я позвонила своему другу Андрею, которого я искренне люблю как друга, он очень лёгкий на подъём. Даже не дослушав до конца и не поняв окончательно куда мы идём, он уже дал согласие! Я перезвонила кастинг-директору и подтвердила наш приход к 10.00 завтрашнего дня. Затем я залезла в инет, чтобы хотя бы немного понимать, что это за шоу. После нескольких увиденных фрагментов, я была в полном ужасе. Я перезвонила и отказалась от участия, рассказав о своих ощущениях от увиденного. Андрей меня полностью поддержал. Затем мне перезвонили в течении вечера ещё три раза и сказали, что продюсерам очень интересна наша жизненная позиция и под разными благовидными предлогами убедили прийти на этот проект.
2.Цель Вашего прихода на проект?
-Скажу откровенно, я преследовала две цели: 1-это мы с Андреем готовим к июлю месяцу психологический семинар. И в рамках нашего будущего семинара это шоу очень хороший тренинг для нас самих, 2-е показать людям которые смотрят эту порнографию, что выиграть могут реально человеческие чувства, что можно находиться в мире не смотря на соперничество, никого не унижая и не оскорбляя. Конечно я не совершенна. Я обычный, живой организм, который склонен к изменениям и не всегда лучшим, т.к. находясь в атмосфере постоянных интриг периодически я велась на самые низменные чувства. Но и тут мне было очень интересно наблюдать за собой со стороны). Ну и 3-я причина, я очень хотела засветиться в прямом смысле этого слова. Я лелеяла надежды, что меня такую офигенную и рассудительную, мудрую красавицу заметят и пригласят работать на телевидение. Мне реально сейчас очень нужна работа, очень нужны деньги. Сейчас возникнет вопрос почему же я не боролась за эти деньги в самые последние моменты, когда ГГ явно стоял перед выбором кому отдать предпочтение мне, или Даше. У меня действительно был шанс которым я не воспользовалась. Чтобы забрать этот приз, мне нужно было Дашу раздавить как личность и тут сработала моя хорошая сторона. Для себя я решила, что деньги заработанные таким путём не будут мне во благо. Мне было жутко не комфортно во всей этой обстановке и слава Богу, что весь этот ужас для меня закончился. Я постаралась быть максимально искренней в своём длинном изложении....Не судите строго. Я есмь то, что я есмь....
3.После участия в проекте Ваши отношения с Андреем изменились? Как?
-Теперь когда всё позади, я могу совершенно откровенно с Вами со всеми пообщаться, если есть таковая необходимость. Всех интересует вопрос пара мы, или нет! Хочу сказать, что в традиционном понимании этого слова МЫ НЕ ПАРА! Как друзья, единомышленники МЫ ПАРА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСб Мар 26, 2011 11:04 am

★ ИНТЕРВЬЮ С Андреем Участником 7-го СЕЗОНА★
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 X_0bd7cb42
1. Как Вы узнали о шоу?

- Как-то, листая каналы ТВ, наткнулся на анонс шоу, в котором некто в истерике молотил грушу. Тогда же и возникла мысль "А как бы я себя повел в такой ситуации", немного поразмышлял, моделируя в голове ситуацию, и... дальше жизнь продолжилась.

2. Цель Вашего прихода на этот проект?

- Когда по телефону услышал, что Ангелине предлагают участие в неком реалити-шоу, но ей нужна... - Да, согласен, - ответил я, потому что мгновенно стало понятно, что нужна пара, и дальше последует вопрос "а не согласился бы я поддержать компанию".
А уже потом стало понятно "что, куда и когда, и зачем все это мне нужно".
Поэтому первый мотив прихода в проект - развлечься, встрепенуться, устроить себе приключение, сделать шаг в неизвестное и новое - когда-то в прошлом спонтанное участие в одном из реалити-шоу мне также помогло встрепенуться от зимней спячки.
А дальше, по мере поступления информации, стали проявляться и другие мотивы: это и возможность выиграть деньги, которые есть, во что вложить, и также возможность узнавать себя так, как я пожелал ранее (смотри ответ на вопрос 1).
В воскреснье сказал Да, а в понедельник утром - с вещами в студии.

3. Вы кажитесь очень спокойным и духовным человеком, как и Ангелина. Скажите в жизни Вы такой же?

- В жизни я разный - по ситуации. Как и каждый человек. И во мне уживаются свои Джекилл и Хайд. Главное - честность и ответственность перед самим собой за все мысли и эмоции, которые я испытываю. История моей жизни навряд ли подтвердит мою духовность в том виде, как ее обычно понимают. Ведь говорить о духовности, читать умные книжки - это отличается от того, как на практике в жизни все это воплотить, особенно, находясь в эпицентре тяжелых эмоций и энергий))
А когда мне говорят, что я "плохой" (фраза, с помощью которой родители и социум умудрялись когда-то манипулировать мной, а я поддавался), отвечаю "я не просто плохой, а очень плохой... но я работаю над этим, а не нравится - убейте, но я буду делать лишь то, что подскажет мне Сердце".
Вот и все)))
И дело не том, духовный я или нет, плохой я или хороший, спокойный или дерганный, а просто в том, как я Играю в Жизнь, в том, Люблю я эту Игру, или разочарован в ней))
Просто на проекте не было тех ситуаций, которые спровоцировали и вывели бы меня из равновесия должным образом.
Несколько моментов было, но последующий анализ ситуации помогал выявить, на чем меня ловили, и как устроена эта психологическая игра, и как люди, наблюдающие за нами, анализируют нас и делают все возможное, чтобы вывести нас из равновесия, столкнуть лбами и устроить шоу, текущее в нужном им русле, как в предыдущих сезонах. Ведь нам поступала очень ограниченная информация о происходящем, рассчитанная на поддержку интриги, провокацию и раскрутку эмоций))
Поэтому для меня это были своего рода Шахматы - "Система или Мы"... И я очень благодарен всем Игрокам за эту прекрасную напряженную партию, в которой победила Любовь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСб Мар 26, 2011 11:25 am

Фух, прочитала... Очень интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyПн Мар 28, 2011 9:34 am

12 сезон
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyВт Мар 29, 2011 11:56 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Синицина
Я на пару минут
Юлия Синицина

Я на пару минут

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-29

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyВт Мар 29, 2011 11:04 pm

Я , конечно, не против раздевания.Ведь так проявляется сексуальность девушки, красота ее тела, свобода от религиозных и патриархальных предрассудков.В конце концов, мы все устроены одинаково.И если до 5 лет можна ходить на пляже без трусиков, то уже после 13 нельзя?Мужики могут вместе мыться в бане и при этом не считаются гомиками, а если женщина разденется перед мужчиной, то она - проститутка?Вильгельм Райх много чего написал по этому поводу в своих "Сексуальной революции", "Психологии масс и фашизме"
Правда, герои программы неслучайны.Если не говорить о герое первых передач, который снимался в "Любви с первого взгляда","Такси","Званый ужин"
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Tcf49f04f-a33e-4070-868f-2f3c56d9dc37
http://rudb.org/img/2011_03/05/6aca07e8-1404-40bf-81cd-0e243aab8edd.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=2Xb1dZqXSHg

Последний выпуск "Марина" и "Максим"
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Tade7e735-a0f6-41c8-be9b-a5e625d4afad

Была программа у Анфисы Чеховой "Секс с Чеховой".Там, чтоб раскомплексовать девушку "Машу", учат ее делать стриптиз
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 T79fc0a05-b702-427a-b5be-4d0280069291
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 T6cc2b42c-7763-4e2c-9109-9b821ab2b791


а потом приглашают ее парня Сергея
Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Tf9393b26-39c0-43d6-8528-d552b63df99a

Видео тут
http://ifolder.ru/22688637

Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyВт Мар 29, 2011 11:07 pm

Меня Настя эта убивает :hang1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСр Мар 30, 2011 12:04 am

А вчера еще ж Маруся к ГГ залезла :mocking: вот сегодня ее МЧ сюрприз ожидает ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСр Мар 30, 2011 12:42 am

Оксана пишет:
А вчера еще ж Маруся к ГГ залезла mocking вот сегодня ее МЧ сюрприз ожидает
Да я видела,а он так в ней был уверен :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Спокойной ночи, мужики!   Спокойной ночи, мужики! - Страница 16 EmptyСр Мар 30, 2011 1:32 am

Вот Толик лохонулся конкретно. На камеру так говорил что она самая верная, а она....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спокойной ночи, мужики!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Шоубизнес-