Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Твой друг в волшебном мире!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 3:45 am

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:95846
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 3:46 am

замерла в удивлении, ведь она увидела своего нового друга. рядом с гномом стоял прекрасный пегас
"он прекрасен, мисс, не так ли? если вы-творец, то лучшей музы вам не найти. он исполнит вашу мечту о полётах. так же независим и своенравен как и вы. я уверен, что вы подружитесь" благодарно улыбнувшись, сана оседлала пегаса и они взмыли в небоimage
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 3:48 am

~Ineska~, хорош дружок :Браво-браво-бр ...

ща я попробую :Кто там?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 3:53 am

это подстава какая-та!!!!! :Объявление:


замерла в удивлении, ведь она увидела своего нового друга. гном вёл за цепь дракона
"не бойся! признав в тебе хозяина, он никогда не даст тебя в обиду. силён духом так же, как и ты. иногда бывает слишком жесток, но в чём-то это даже плюс, да? твои обидчики ещё живы? да?! так это ж это нужно исправить!" коварно усмешнувшись, она взяла его цепь и они вышли.imageimage
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 3:58 am

Ника Шумилова пишет:
ща я попробую
интересно-интересно!

Ника Шумилова пишет:
это подстава какая-та!!!!!
:Обхихикалась:
Ника Шумилова пишет:
признав в тебе хозяина, он никогда не даст тебя в обиду. силён духом так же, как и ты. иногда бывает слишком жесток, но в чём-то это даже плюс, да? твои обидчики ещё живы? да?!
а все не так уж и плохо :Корабль, кораб
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 4:01 am

~Ineska~ пишет:
а все не так уж и плохо


этот смайлик теперь со мной по жизни :Корабль, кораб
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 4:03 am

Ника Шумилова пишет:
этот смайлик теперь со мной по жизни
откуда столько пессимизма и чувства вины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 4:06 am

замерла в удивлении, ведь она увидела своего нового друга. гном вёл ей за золотую уздечку единорога
"он просто прекрасен не так ли? такой доброй и чистой душе как вы он подойдёт лучше всего. я уверен, что вы поладите." спорить сана не стала, да и не хотела. она с восхищением посмотрела на единорога и счастливая пошла с ним домой.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 4:11 am

~Ineska~ пишет:
откуда столько пессимизма и чувства вины?

просто все такие хорошие, что мне даже неудобно :Засмущалась...

вот и Индиго добавила! :Жюри:


:Корабль, кораб
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 4:11 am

:Серенадка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 4:13 am

Ника Шумилова, чем плох дракон?))) Я драконов обожаю по жизни))) Сама дракон по гороскопу))) Так что мы с тобой одной крови!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 4:14 am

Индиго пишет:
Ника Шумилова, чем плох дракон?))) Я драконов обожаю по жизни))) Сама дракон по гороскопу))) Так что мы с тобой одной крови!))

ох, боюсь не одной))))) ты на мои другие тесты посмотри)))) Сплошные чудища и развратницы! :Корабль, кораб
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 4:18 am

Ника Шумилова, да ладно.... развратница)))) :Обхихикалась: демоны сами по себе существа отрицательные- там понятно все)))
А вот что про драконов нашла)))

Цитата :
Прекрасные, мощные, удивительные и неповторимые драконы! Что мы знаем о них?
Драконы всегда занимали большую частью мира фэнтази. Они жили в легендах о храбрых рыцарях, магах, злых королях, волшебниках, мудрецах и т.д. Они обладали огромной физической силой, умели летать, дышали огнем, обладали огромным потенциалом магии, жили неимоверно долго, были воплощением добра или зла, мудрости или злости, милости или жестокости. Многие люди боялись, другие уважали их, одни ненавидели, другие были в дружеских отношениях. Но всегда драконы были неким примером для подражания - добрые люди хотели быть такими же мудрыми, терпеливыми, благородными, как и эти прекрасные животные. Злые люди думали: везет же драконам, спят на золоте, огромны и сильны. Для каждого человека слово "дракон" означает разное. Кому-то оно внушает страх и ужас, у кого-то восхищение, а кого-то зависть.
Добрые драконы - золотые, серебряные, бронзовые, латунные, медные под предводительством Паладаина -Платинового Дракона всегда боролись за справедливость, добро, честь, провозглашение добра во всем мире. Они встречаются во многих произведениях, как носители надежды, борцы за справедливость, помощники в правом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 4:35 am

Ника Шумилова пишет:
ты на мои другие тесты посмотри)))) Сплошные чудища и развратницы!
перестань, это прикол теста, а суть лишь в том, что это лишний раз подтверждает, что ты очень сильный и хороший человечек, с какого боку не поглань :Дискотека:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 4:36 am

Индиго, утешила меня)))) но я не отрицаю, я бываю жестоким человеком и многие считают, что я черствая и циничная)) но я ничего не доказываю, каждый думает в меру своей распущенности :Обхихикалась:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 4:38 am

~Ineska~ пишет:
перестань, это прикол теста, а суть лишь в том, что это лишний раз подтверждает, что ты очень сильный и хороший человечек, с какого боку не поглань

ой, да конечно!)))) Девочки, не подумайте, что у меня истерика здесь )) все в порядке, просто очень неожиданный результат :Фэйс-контроль:

Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 4:41 am

Ника Шумилова пишет:
очень неожиданный результат
о да! Результаты иногда выдают эти тесты- закачаешься))) :Корабль, кораб
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 4:58 am

замерла в удивлении, ведь она увидела своего нового друга. гном держал в руках клетку, в которой она увидела фею
"да, мисс, феи тоже могут быть домашними любимцами. вам нужно существо с человеческим характером, способное поддержать словом и по-настоящему вас понять. и, если вам станет грустно, она с удовольствием вас развеселит" блаженно улыбнувшись сана взяла клетку и открыла её. выпорхнувшая оттуда фея села ей на плечо и они, смеясь, вышлиimage
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Твой друг в волшебном мире! Empty
СообщениеТема: Re: Твой друг в волшебном мире!   Твой друг в волшебном мире! EmptyЧт Янв 06, 2011 5:05 am

Сладкая, отличный спутник!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Твой друг в волшебном мире!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Скажи мне кто твой друг...
» Ребенок в мире технологий.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Тесты-