Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Методы контрацепции (спираль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Галина
Я на пару минут
Галина

Я на пару минут

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 39
Живу в : Украинская Венеция ;)
Работа/Хобби : Учитель

Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Методы контрацепции (спираль)   Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 EmptyСб Дек 18, 2010 1:31 am

Первое сообщение в теме :

Девчоночки, может кто подскажет, я в этом городе живу с сентября 2010 года. Я с Одесской обл. Украинской Венеции. Проблема : 3 года назад поставила ВМС , гинеколог поставила, так, что нет "усиков" сделала УЗИ - спираль стоит. Ничего страшного, но вот только...врач сказала мне - "Позвонишь, подготовим операционную, позовём анастезиолога, и всё снимем, проснёшься - а спиральки нет" , я испугалась и не собираюсь снимать спираль ( фактически мини-аборт) у врача, которая обрезала мне так коротоко "усики".

Просьба: посоветуйте хорошего гинеколога, а то боюсь, как девчонка, хочу снять спираль...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Методы контрацепции (спираль)   Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2013 12:05 am

Викуська пишет:
Ярину
Я ее тоже пила после рождения Кати,пропила пол года и мне уже врач говорила ,что нужно будет делать перерыв,и тут у меня началась жуткая молочница,доктор мне и говорит вот тебе и сигнал ,что нужно сделать перерыв,вот в этот перерыв я и забеременела вторым со свечками.
И еще что мне не нравится после отмены таблеток,волосы и кожа стали просто ужасными((
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Методы контрацепции (спираль)   Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2013 12:44 am

Феорина пишет:
И еще что мне не нравится после отмены таблеток,волосы и кожа стали просто ужасными
ну тот уж что важней)) для меня важно быть уверенной, что беременность не наступит нежданно... а кожа... и сейчас прыщи появляются(у меня очень зависит от еды), да и перхоть появилась после покраски...(( а вообще если регулярно делать маски, то будут волосы хорошими...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Методы контрацепции (спираль)   Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2013 12:45 am

Феорина пишет:
что нужно будет делать перерыв,
да вот и мне идти к врачу скоро...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Методы контрацепции (спираль)   Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2013 3:05 am

Викуська пишет:
для меня важно быть уверенной, что беременность не наступит нежданно
Та согласна конечно.ну если честно ,то меня именно это еще и останавливает,что потом просто ужас,сало льется с лица и волосы посыпались и жирнились ужасно((
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Методы контрацепции (спираль)   Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2013 3:14 am

Феорина пишет:
ну если честно ,то меня именно это еще и останавливает,что потом просто ужас,сало льется с лица и волосы посыпались и жирнились ужасно
Мариш я и так страдаю от жирности волос и лица, даже не знаю, куда хуже, ну а если ты заметила у себя такое, то конечно возвращаться к этому не хочется, хочется всегда что-то лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Методы контрацепции (спираль)   Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2013 3:47 am

Викуська пишет:
Мариш я и так страдаю от жирности волос и лица,
Ну с таблеточками у тебя должно быть лучше ,гормончики способствуют очищению лица и улучшению качества волос)0
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Методы контрацепции (спираль)   Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2013 3:51 am

Феорина пишет:
Ну с таблеточками у тебя должно быть лучше ,гормончики способствуют очищению лица и улучшению качества волос
я уже 4 пачку пью, но улучшений не заметила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Методы контрацепции (спираль)   Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2013 5:30 am

Викуська пишет:
я уже 4 пачку пью, но улучшений не заметила
мда,странно,вот у меня было очень даже хорошо.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Underappreciated
Частый гость
Underappreciated

Частый гость

Сообщения : 320
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 35
Живу в : Феодосия

Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Методы контрацепции (спираль)   Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 EmptyВс Мар 24, 2013 11:05 am

Викуська, Феорина, да, девочки, почитала я ваши отзывы про таблетки, теперь вообще не знаю, как быть. Думала, что таблетки - крайний вариант, но т.к. на спираль я уже точно не соглаусь, а презы не накупишься, думала попробоать- таки таблетки. А оказывается, их еще и постоянно пить нельзя. А как же быть во время отмены? =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Методы контрацепции (спираль)   Методы контрацепции (спираль) - Страница 3 EmptyВс Мар 24, 2013 12:22 pm

Underappreciated пишет:
А как же быть во время отмены? =(
Предохраняться другими способами,теми же презиками или свечками.пробуй,может тебе все хорошо будет,грамотный подбор нужен таблеток,по хорошему после сдачи гормонального фона.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Методы контрацепции (спираль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Врачи Феодосии-